学校概况

招标采购专栏

当前位置: 首页> 学校概况> 招标采购专栏> 正文

十大网投靠谱平台2023年度网络安全服务项目(二次)废标公告

来源: 作者:通讯员:李康逸责任编辑:日期:2023-12-20点击:

一、项目基本情况

采购项目编号:HZY202312J002

采购项目名称十大网投靠谱平台2023年度网络安全服务项目(二次)

采购公告发布时间:2023年12月13

开标(报价)时间:2023年12月20日上午09时00分

 

二、项目终止的原因

 项目废标的原因:本项目有效投标人不足法定三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,作废标处理。

详情:1.深圳市博通智能技术有限公司:未按要求签署盖章

      2.广州华南检验检测中心有限公司:星号条款不符

废标(终止)时间:2023年12月20日

 

三、公告期限

本公告发布之日起1个工作日(含发布日)

     各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标公告发布之日起1个工作日内以书面形式向十大网投靠谱平台纪委纪检室(监督电话: 0762-3800668)提出质疑,逾期将依法不予受理。



十大网投靠谱平台采购办

2023年12月20日